×

Warnung

JUser: :_load: Fehler beim Laden des Benutzers mit der ID: 846

Hermann Fehringer

Vorstand und Geschäftsstelle

Tratenbachweg 1A
D-83661 Lenggries

Tel.: 08042 - 4057
Fax: 08042 - 4058
E-Mail: hermann.fehringer@t-online.de

Annabella Elsner

Schriftführer

Rathausstr. 114
D-85757 Karlsfeld

Tel.: 08131 - 278007
Fax:   -
E-Mail: annabella-elsner@gmx.de

Alex Bauer

Jugend und Gerätewart

Herwarthstr. 24
D-83661 Lenggries

Tel.: 08042 - 2535
Fax: 08042 - 1285
E-Mail: marliesundalex.bauer@t-online.de

Max Gerstmeier

1. Beirat

Auf der Schanz 14
D-89437 Haunsheim

Tel.: 09072 - 3388
Fax: 09072 - 3388
E-Mail: Max.Gerstmeier@eurocopter.com

Ludwig Blochum

3. Beirat

Georg Fischer Str. 1
D-87616 Marktoberdorf

Tel.: 08342 - 2342
Fax: -
E-Mail: info@hotel-hirsch-mod.de

Maxi Gerstmeier

5. Beirat

Auf der Schanz 14
D-89437 Haunsheim

Tel.: 09072 - 3388
Fax: 09072 - 3388
E-Mail: gerstmeier-maxi@gmx.de

Gisbert Bergmann

Zweiter Vorstand

Liebigstr. 6
D-84478 Waldkraiburg

Tel.: 08638 - 949809
Fax:   -
E-Mail: gisbertbergmann@gmail.com

Albrecht Schoppmeier

Kassierer

Zum Hungerborn 42
37671 Höxter-Albaxen

Tel.: 05271-8023
Fax: 05276-986721
E-Mail: albrecht-biggame@gmx.de

Reinhold Pils

Redakteur

Rathausstr. 114
D-Karlsfeld

Tel.: 08131 - 278007
Fax: -
E-Mail: reinhold-pils@gmx.de

Kornelia Schoppmeier

2. Beirat

Zum Hungerborn 42
D-37671 Höxter

Tel.: 05271 - 8023
Fax: 05276 - 986721
E-Mail: schoppmeier42@aol.com

Manuel Pretzel

4. Beirat

Trauminerstr. 33
D-81547 München

Tel.: 089 - 69375983
Fax: -
E-Mail:  Manuel.pretzl@t-online.de

Diese Seite verwendet Cookies. Indem Sie fortfahren, stimmen Sie der Benutzung dieser Cookies zu.